Header Ads

Breaking News

Jadwal Pertandingan 15-20 November 2019


JUMAT, 15 NOVEMBER 2019

UEFA EURO 2020 QUALIFICATION
02:45 WIB - Inggris vs Montenegro - Mola TV (Live)
02:45 WIB - Prancis vs Moldova - Mola TV (Live)
02:45 WIB - Portugal vs Lithuania - Mola TV (Live)
02:45 WIB - Republik Ceko vs Kosovo - Mola TV (Live)

FIFA WORLD CUP U-17
02:30 WIB - Meksiko vs Belanda - Mola TV (Live)
06:00 WIB - Prancis vs Brazil - Mola TV (Live)

CONCACAF NATIONS LEAGUE
06:30 WIB - Curacao vs Kosta Rika - Mola TV (Live)
08:00 WIB - Martinique vs Honduras - Mola TV (Live)

CAF AFIRCA CUP OF NATIONS U-23
01:00 WIB - Mesir vs Kamerun - beIN Sports 1 (Live)
01:00 WIB - Mali vs Ghana - beIN Sports 2 (Live)

SHOPEE LIGA 1
15:30 WIB - Persija Jakarta vs Persela Lamongan - Indosiar (Live)
18:30 WIB - PSIS Semarang vs Bali United - Indosiar (Live)

SABTU, 16 NOVEMBER 2019

UEFA EURO 2020 QUALIFICATION
02:45 WIB - Bosnia & Herzegovina vs Italia - Mola TV (Live)
02:45 WIB - Denmark vs Gibraltar - Mola TV (Live)
02:45 WIB - Rumania vs Swedia - Mola TV (Live)
02:45 WIB - Spanyol vs Malta - Mola TV (Live)

CONCACAF NATIONS LEAGUE
07:00 WIB - Amerika Serikat vs Kanada - Mola TV (Live)
09:00 WIB - Panama vs Meksiko - Mola TV (Live)

CAF AFIRCA CUP OF NATIONS U-23
01:00 WIB - Nigeria vs Afrika Selatan - beIN Sports 1 (Live)
01:00 WIB - Pantai Gading vs Zambia - beIN Sports 2 (Live)

A-LEAGUE
13:00 WIB - Central Coast Mariners vs Adelaide United - beIN Sports 2 (Live)
15:30 WIB - Western United vs Newcastle Jets - beIN Sports 2 (Live)

LIGA 2
15:30 WIB - Mitra Kukar vs Persewar Waropen - Vidio (Live)
15:30 WIB - Persiraja Aceh vs Sriwijaya FC - Vidio (Live)

MINGGU, 17 NOVEMBER 2019

UEFA EURO 2020 QUALIFICATION
00:00 WIB - Rusia vs Belgia - Mola TV(Live)
02:45 WIB - Kroasia vs Slovakia - Mola TV (Live)
02:45 WIB - Jerman vs Belarusia - Mola TV (Live)
02:45 WIB - Irlandia Utara vs Belanda - Mola TV (Live)
21:00 WIB - Luksemburg vs Portugal - Mola TV (Live)

CAF AFIRCA CUP OF NATIONS 2021 QUALIFICATION
02:00 WIB - Pantai Gading vs Niger - beIN Sports 1 (Live)
20:00 WIB - Afrika Selatan vs Sudan - beIN Sports 2 (Live)
23:00 WIB - Lesotho vs Nigeria - beIN Sports 2 (Live)

A-LEAGUE
12:00 WIB - Brisbane Roar vs Melbourne City - beIN Sports 2 (Live)
14:30 WIB - Sydney FC vs Melbourne Victory - beIN Sports 2 (Live)


SENIN, 18 NOVEMBER 2019

UEFA EURO 2020 QUALIFICATION
00:00 WIB - Bulgaria vs Republik Ceko - Mola TV (Live)
00:00 WIB - Kosovo vs Inggris - Mola TV (Live)
02:45 WIB - Albania vs France - Mola TV (Live)

FIFA WORLD CUP U-17
01:00 WIB - Perebutan Tempat Ketiga - Mola TV (Live)
05:00 WIB - Final - Mola TV (Live)

CONCACAF NATIONS LEAGUE
06:00 WIB - Kosta Rika vs Haiti - Mola TV (Live)
08:00 WIB - Honduras vs Trinidad & Tobago - Mola TV (Live)

CAF AFIRCA CUP OF NATIONS 2021 QUALIFICATION
20:00 WIB - Comoros vs Mesir - beIN Sports 1 (Live)

SHOPEE LIGA 1
18:30 WIB - PSM Makassar vs Persipura Jayapura - O Channel (Live)

LIGA 2
15:30 WIB - Persik Kediri vs Martapura FC - Vidio (Live)
15:30 WIB - PSMS Medan vs Persita Tangerang - Vidio (Live)

SELASA, 19 NOVEMBER 2019

UEFA EURO 2020 QUALIFICATION
02:45 WIB - Spanyol vs Rumania - Mola TV (Live)
02:45 WIB - Italia vs Armenia - Mola TV (Live)
02:45 WIB - Republik Irlandia vs Denmark - Mola TV (Live)

CAF AFIRCA CUP OF NATIONS 2021 QUALIFICATION
02:00 WIB - Botswana vs Aljazair - beIN Sports 2 (Live)
20:00 WIB - Burundi vs Maroko - beIN Sports 1 (Live)

CAF AFIRCA CUP OF NATIONS U-23
22:00 WIB - Semifinal - beIN Sports 2 (Live)

FIFA WORLD CUP 2022 QUALIFICATION
19:45 WIB - Malaysia vs Indonesia - TVRI, Mola TV (Live)

RABU, 20 NOVEMBER 2019

UEFA EURO 2020 QUALIFICATION
02:45 WIB - Belgia vs Siprus - Mola TV (Live)
02:45 WIB - Jerman vs Irlandia Utara - Mola TV (Live)
02:45 WIB - Belanda vs Estonia - Mola TV (Live)

FA CUP
02:45 WIB - Bromley vs Bristol Rovers - beIN Sports 1 (Live)

CONCACAF NATIONS LEAGUE
07:30 WIB - Kuba vs Amerika Serikat - Mola TV (Live)
09:30 WIB - Meksiko vs Bermuda - Mola TV (Live)

CAF AFIRCA CUP OF NATIONS U-23
01:00 WIB - Semifinal - beIN Sports 2 (Live)

SHOPEE LIGA 1
15:30 WIB - Persela Lamongan vs Perseru Badak Lampung - O Channel (Live)
18:15 WIB - PSS Sleman vs Borneo FC - Indosiar (Live)

Tidak ada komentar