Header Ads

Breaking News

Jadwal Pertandingan 22-25 Oktober 2019


Berikut adalah jadwal pertandingan 22 oktober sampai dengan 25 oktober. Selamat menonton.

SELASA, 22 OKTOBER 2019
UEFA CHAMPIONS LEAGUE
23:55 WIB - Atletico Madrid vs Bayer Leverkusen - SCTV, Champions TV 1 (Live)
23:55 WIB - Shakhtar Donetsk vs Dinamo Zagreb - Champions TV 2 (Live)

ENGLAND PREMIER LEAGUE
02:00 WIB - Sheffield United vs Arsenal - Mola TV (Live)

SERIE A
01:45 WIB - Brescia vs Fiorentina - beIN Sports 2 (Live)

AFC CHAMPIONS LEAGUE
23:15 WIB - Al Hilal vs Al Sadd - Fox Sports (Live)

INDIAN SUPER LEAGUE
21:00 WIB - Jamshedpur vs Odisha - Fox Sports 3 (Live)

SHOPEE LIGA 1
18:30 WIB - Bali United vs Perseru Badak Lampung - Indosiar (Live)
18:30 WIB - Barito Putera vs PSIS Semarang - Vidio (Live)
18:30 WIB - Borneo FC vs Kalteng Putra - Vidio (Live)

RABU, 23 OKTOBER 2019
UEFA CHAMPIONS LEAGUE
02:00 WIB - Galatasaray vs Real Madrid - SCTV, Usee Sports 2, First Football (Live)
02:00 WIB - Manchester City vs Atalanta - Champions TV 1 (Live)
02:00 WIB - Juventus vs Lokomotiv Moscow - Champions TV 2 (Live)
02:00 WIB - Olympiakos vs Bayern Munchen - Vidio, Usee Sports (Live)
02:00 WIB - Tottenham Hotspur vs Red Star Belgrade - Vidio (Live)
02:00 WIB - Club Brugge vs PSG - Vidio (Live)
23:55 WIB - Ajax Amsterdam vs Chelsea - SCTV, Champions TV 1 (Live)
23:55 WIB - RB Leipzig vs Zenit St Petersburg - Champions TV 2 (Live)

AFC CHAMPIONS LEAGUE
19:00 WIB - Guangzhou Evergrande vs Urawa Red Diamonds - Fox Sports (Live)

FFA CUP
15:30 WIB - Adelaide United vs Melbourne City - beIN Sports 1 (Live)

INDIAN SUPER LEAGUE
21:00 WIB - Goa vs Chennaiyin - Fox Sports 3 (Live)

SHOPEE LIGA 1
15:30 WIB - Persela Lamongan vs Persebaya Surabaya - Indosiar (Live)
18:30 WIB - Bhayangkara FC vs Persib Bandung - Indosiar (Live)

KAMIS, 24 OKTOBER 2019
UEFA CHAMPIONS LEAGUE
02:00 WIB - Slavia Praha vs Barcelona - SCTV, Usee Sports 2, First Football (Live)
02:00 WIB - Inter Milan vs Borussia Dortmund - Champions TV 1 (Live)
02:00 WIB - Genk vs Liverpool - Champions TV 2 (Live)
02:00 WIB - Salzburg vs Napoli - Vidio, Usee Sports (Live)
02:00 WIB - Benfica vs Lyon - Vidio (Live)
02:00 WIB - Lille vs Valencia - Vidio (Live)

UEFA EUROPA LEAGUE
23:55 WIB - Partizan Belgrade vs Manchester United - SCTV, Usee Sports 2, First Football (Live)
23:55 WIB - Porto vs Rangers - Champions TV 1 (Live)
23:55 WIB - AS Roma vs Borussia Monchengladbach - Champions TV 2 (Live)
23:55 WIB - Young Boys vs Feyenoord Rotterdam - Vidio, Usee Sports (Live)

INDIAN SUPER LEAGUE
21:00 WIB - Kerala Blasters vs Mumbai City - Fox Sports 2 (Live)

SHOPEE LIGA 1
15:30 WIB - Tira Persikabo vs Arema FC - Indosiar (Live)
15:30 WIB - PSM Makassar vs Madura United - O Channel (Live)
16:00 WIB - Semen Padang vs Persipura Jayapura - Vidio (Live)
18:30 WIB - PSS Sleman vs Persija Jakarta - Indosiar (Live)

JUMAT, 25 OKTOBER 2019
UEFA EUROPA LEAGUE
02:00 WIB - Arsenal vs Vitoria Guimaraes - SCTV, Usee Sports 2, First Football (Live)
02:00 WIB - Celtic vs Lazio - Champions TV 1 (Live)
02:00 WIB - Sevilla vs Dudelange - Champions TV 2 (Live)
02:00 WIB - PSV Eindhoven vs LASK - Vidio, Usee Sports (Live)

A-LEAGUE
15:30 WIB - Brisbane Roar vs Melbourne Victory - beIN Sports 2 (Live)

INDIAN SUPER LEAGUE
21:00 WIB - ATK vs Hyderabad - Fox Sports 3 (Live)

Tidak ada komentar