Header Ads

Breaking News

Jadwal Pertandingan 17-20 September 2019


Berikut adalah jadwal pertandingan bola 17-20 September 2019:

SELASA, 17 SEPTEMBER 2019

UEFA CHAMPIONS LEAGUE
23:55 WIB - Inter Milan vs Slavia Praha - SCTV, Champions TV 2, Vidio (Live)
23:55 WIB - Lyon vs Zenit St Petersburg - Champions TV 1, Vidio (Live)

ENGLAND PREMIER LEAGUE
02:00 WIB - Aston Villa vs West Ham United - Mola TV (Live)

SERIE A
01:45 WIB - Torino vs Lecce - beIN Sports 2 (Live)

AFC CHAMPIONS LEAGUE
17:30 WIB - Urawa Red Diamonds vs Shanghai SIPG - Fox Sports (Live)

LIGA 2
15:30 WIB - Bandung United vs PSMS Medan - tvOne (Live)

FFA CUP
16:30 WIB - Hume City vs Central Coast Mariners - beIN Sports 1 (Live)

RABU, 18 SEPTEMBER 2019
UEFA CHAMPIONS LEAGUE
02:00 WIB - Borussia Dortmund vs Barcelona - SCTV, Usee Sports 2, Vidio (Live)
02:00 WIB - Napoli vs Liverpool - Champions TV 1, Vidio (Live)
02:00 WIB - Chelsea vs Valencia - Champions TV 2, Vidio (Live)
02:00 WIB - Ajax Amsterdam vs Lille - Usee Sports 1, Vidio (Live)
23:55 WIB - Olympiakos vs Tottenham Hotspur - SCTV, Champions TV 2, Vidio (Live)
23:55 WIB - Club Brugge vs Galatasaray - Champions TV 1, Vidio (Live)

AFC CHAMPIONS LEAGUE
17:00 WIB - Kashima Antlers vs Guangzhou Evergrande - Fox Sports (Live)

FFA CUP
16:30 WIB - Melbourne City vs Western Sydney Wanderers - beIN Sports 1 (Live)

SHOPEE LIGA 1
15:30 WIB - Borneo FC vs Madura United - Indosiar (Live)
15:30 WIB - Barito Putera - Vidio (Live)
18:30 WIB - Persib Bandung - Indosiar (Live)

LIGA 2
15:30 WIB - Persis Solo vs Madura FC - tvOne (Live)

AFC U-16 CHAMPIONSHIP QUALIFICATION
19:00 WIB - Indonesia vs Kepulauan Mariana Utara - RCTI, Mola TV (Live)

KAMIS, 19 SEPTEMBER 2019

UEFA CHAMPIONS LEAGUE
02:00 WIB - PSG vs Real Madrid - SCTV, Usee Sports 2, Vidio (Live)
02:00 WIB - Atletico Madrid vs Juventus - Champions TV 1, Vidio (Live)
02:00 WIB - Shakhtar Donetsk vs Manchester City - Champions TV 2, Vidio (Live)
02:00 WIB - Bayern Munchen vs Crvena Zvezda - Usee Sports 1, Vidio (Live)

UEFA EUROPA LEAGUE
23:55 WIB - Eintracht Frankfurt vs Arsenal - SCTV, Usee Sports 2 (Live)
23:55 WIB - PSV Eindhoven vs Sporting CP - Champions TV 1 (Live)
23:55 WIB - Cluj vs Lazio - Champions TV 2 (Live)
23:55 WIB - Qarabag vs Sevilla - Usee Sports 1 (Live)

MAJOR LEAGUE SOCCER
06:30 WIB - FC Cincinnati vs Atlanta United - beIN Sports 1 (Live)
09:30 WIB - Portland Timbers vs New York Red Bulls - beIN Sports 1 (Live)

SHOPEE LIGA 1
15:30 WIB - Persija Jakarta vs Bali United - Indosiar (Live)
18:30 WIB - PSM Makassar vs PS Tira Persikabo - Indosiar (Live)
18:30 WIB - Perseru Badak Lampung FC vs Kalteng Putra - Vidio (Live)
18:30 WIB - PSS Sleman vs Persipura Jayapura - Vidio (Live)

JUMAT, 20 SEPTEMBER 2019

UEFA EUROPA LEAGUE
02:00 WIB - Manchester United vs FC Astana - SCTV, Usee Sports 2 (Live)
02:00 WIB - AS Roma vs Istanbul Basaksehir - Champions TV 1 (Live)
02:00 WIB - Rangers vs Feyenoord - Champions TV 2 (Live)
02:00 WIB - Porto vs Young Boys - Usee Sports 1 (Live)

SHOPEE LIGA 1
15:30 WIB - PSIS Semarang vs Persebaya Surabaya - Indosiar (Live)
18:00 WIB - Persela Lamongan vs Arema FC - Indosiar (Live)

AFC U-16 CHAMPIONSHIP QUALIFICATION
19:00 WIB - Brunei Darussalam vs Indonesia - RCTI, Mola TV (Live)

Tidak ada komentar